oe
OSNOVO
expert
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Медиаконвертеры OSNOVO в Минусинске

(32 товара)
Медиаконвертеры OSNOVO купить: 198 предложений от 144 поставщиков по ценам от 2 288 ₽ до 34 074 ₽
Все
osnovo gigabit ethernet
медиаконвертер osnovo
osnovo o 142b
медиаконвертер osnovo omc 100 11x i
медиаконвертер оптический osnovo omc 1000 11x
osnovo omc 1000 11x
Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные
-23%
OSNOVO OMC-100-21S5b
OSNOVO OMC-100-21S5b
4.5
39 оценок
32 отзыва
Описание

Заказ товаров онлайн и по телефону. Медиаконвертеры предназначены для работы по одномодовому кабелю с использованием технологии WDM. Оптические медиаконвертеры не...

Читать далее
    Характеристики
  • Подключение: RJ45 x 1 DC5.5 (питание) x 1 SC x 1
  • Тип кабеля: оптический
  • 👍тип устройства: медиаконвертер
  • Монтаж: Может устанавливаться в бокс для 19in стойки модели О-142B (1 слот)
  • Размеры (шхгхв), мм: 93x25х70
4 355
5 656
от 3 170 ₽ до 4 355
14 предложений
4 355
5 656
от 3 170 ₽ до 4 355
-21%
OSNOVO OMC-1000-11HX/I
OSNOVO OMC-1000-11HX/I
4.4
38 оценок
36 отзывов
Описание

Состоит из 2-х портов: электрического GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) и GE SFP (1000Base-X). Питание осуществляется постоянным током напряжением 48-53В (35W). Блок пистания в комплект не входит.

Читать далее
    Характеристики
  • Тип устройства: медиаконвертер
  • Особенности: встроенная грозозащита, поддержка PoE
  • Монтаж: на din-рейку
  • 👍рабочая температура: -40°С
  • 👍особенности: встроенная грозозащита, поддержка PoE
16 394
20 752
от 11 942 ₽ до 17 955
13 предложений
16 394
20 752
от 11 942 ₽ до 17 955
-4%
OSNOVO OMC-100-11S5b
OSNOVO OMC-100-11S5b
4.4
43 оценки
35 отзывов
Описание

Описание товара Оптический медиаконвертер Osnovo OMC-100-11S5b разработан специально для использования в составе сетей Fast Ethernet и может найти применение при организации системы...

Читать далее
    Характеристики
  • Тип устройства: медиаконвертер
  • Оптический разъём: S
  • Управление потоком: методом «обратного давления» для дуплекса IEEE802.3x и полудуплекса
  • Автоматическое определение mdi/mdix: есть
  • Акции и спецраспродажа: Все бренды
2 288
2 383
от 2 288 ₽ до 2 417
12 предложений
2 288
2 383
от 2 288 ₽ до 2 417
-20%
OSNOVO OMC-100-21S5a
OSNOVO OMC-100-21S5a
4.6
34 оценки
32 отзыва
Описание

Медиаконвертеры предназначены для работы по одномодовому кабелю с использованием технологии WDM. Оптические медиаконвертеры не нуждаются в дополнительной настройке.

Читать далее
    Характеристики
  • 👍страна производитель: Китай
  • 👍рабочая температура: 0°С
  • 👍тип устройства: медиаконвертер
  • 👍тип кабеля: оптический
4 355
5 444
от 3 285 ₽ до 4 355
11 предложений
4 355
5 444
от 3 285 ₽ до 4 355
-3%
OSNOVO OMC-100-11X/I
OSNOVO OMC-100-11X/I
4.3
34 оценки
33 отзыва
Описание

Устройство надежно защищено от перепадов напряжения внутри сети, а медный порт предохранен от статических скачков в процессе функционирования. Расстояние передачи,...

Читать далее
    Характеристики
  • Производитель: OSNOVO
  • Подключение: RJ45 x 1 Клемм. колодка (питание) (5pin) x 1 SFP x 1
  • Тип кабеля: оптический
  • Тип устройства: медиаконвертер
  • 👍страна производитель: Китай
10 092
10 404
от 7 352 ₽ до 11 605
11 предложений
10 092
10 404
от 7 352 ₽ до 11 605
-20%
OSNOVO OMC-100-11S5a
OSNOVO OMC-100-11S5a
4.3
30 оценок
31 отзыв
Описание

Медиаконвертеры предназначены для работы по одномодовому кабелю с использованием технологии WDM. Оптические медиаконвертеры не нуждаются в дополнительной настройке.

Читать далее
    Характеристики
  • Тип кабеля: оптический
  • Тип устройства: медиаконвертер
  • Автоматическое определение mdi/mdix: есть
  • 👍рабочая температура: 0°С
  • 👍тип устройства: медиаконвертер
3 150
3 938
от 2 297 ₽ до 3 150
10 предложений
3 150
3 938
от 2 297 ₽ до 3 150
-11%
OSNOVO OMC-1000-11S5b
OSNOVO OMC-1000-11S5b
4.5
28 оценок
30 отзывов
Описание

Поддерживает скорость 10/100/1000М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z). Медиаконвертеры OMC-1000-11S5a (OMC-1000-11S5b) используются в Gigabit Ethernet сетях для передачи данных на скорости 10/100/1000...

Читать далее
    Характеристики
  • Разъёмы: RJ45x1 и SCx1
  • Тип устройства: медиаконвертер
  • Код товара: 1987656
  • Тип товара: Медиаконвертер
  • 👍тип устройства: медиаконвертер
5 819
6 538
от 4 370 ₽ до 5 999
10 предложений
5 819
6 538
от 4 370 ₽ до 5 999
Хит
-20%
OSNOVO OMC-1000-11X
OSNOVO OMC-1000-11X
4.5
35 оценок
38 отзывов
Описание

Может устанавливаться в бокс для 19 дюймовой стойки O-142B (1 слот). Медиаконвертер OMC-1000-11X может быть с успехом использован в самых различных сферах применения, где требуется...

Читать далее
    Характеристики
  • 👍тип устройства: медиаконвертер
  • Количество портов портов ge+poe: -
  • Тип устройства: медиаконвертер
  • Мощность poe на один порт: -
  • 👍тип кабеля: оптический
3 899
4 874
от 2 900 ₽ до 3 899
9 предложений
3 899
4 874
от 2 900 ₽ до 3 899
-17%
OSNOVO OMC-1000-11S5a
OSNOVO OMC-1000-11S5a
4.4
29 оценок
40 отзывов
Описание

Поддерживает скорость 10/100/1000М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z). Оптический медиаконвертеры не нуждаются в дополнительной настройке. Устройства прекрасно подходят для...

Читать далее
    Характеристики
  • 👍рабочая температура: 0°С
  • 👍тип устройства: медиаконвертер
  • Рабочая температура: 0…+50С
  • Управление: -Тип используемого опт. Кабеля 8.3/125; 8.7/125; 9/125; 10/125
  • Акции и спецраспродажа: Все бренды
5 999
7 228
от 4 370 ₽ до 6 570
9 предложений
5 999
7 228
от 4 370 ₽ до 6 570
OSNOVO OMC-1000-11HX/W
OSNOVO OMC-1000-11HX/W
4.6
30 оценок
32 отзыва
Описание

Описание Описание OSNOVO OMC-1000-11HX/W OSNOVO OMC-1000-11HX/W - уличный медиаконвертер Gigabit Ethernet с поддержкой PoE. SFP модули со скоростью передачи данных 1,25 Гбит/с приобретаются отдельно...

Читать далее
20 775
от 20 775 ₽ до 22 155
8 предложений
20 775
20 775
от 20 775 ₽ до 22 155
-16%
OSNOVO O-142B
OSNOVO O-142B
4.4
30 оценок
36 отзывов
Описание

Для установки в 19'' стойку на 14 слотов, для медиаконвертеров OSNOVO OMC-100-11S5a/OMC-100-11S5b/OMC-100-21S5a/OMC-100-21S5b/OMC-1000-11S5a/OMC-1000-11S5b. Два блока питания (AC220V) для повышения надёжности системы.

Читать далее
    Характеристики
  • Габаритные размеры: 485x238x90мм (2U)
  • Блок питания: 2 х AC220V
  • Количество слотов: 14
  • Рабочая температура: -10…+60С
34 074
40 564
2 предложения
34 074
40 564

Возможные вариации

Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные
Медиаконвертеры и SFP-модули OSNOVO OMC-1000-11X/I
Хит
-17%
Хит
-17%
Медиаконвертеры и SFP-модули OSNOVO OMC-1000-11X/I
4.5
25 оценок
В избранное
6 предложений
Цена, Скидки + Акции ✔ Здесь | Ограниченное предложение ✔ Медиаконвертеры и SFP-модули OSNOVO OMC-1000-11X/I ✔ Доставка. Заказ товаров онлайн и по телефону. Промышленный компактный...Подробнее
15 442
12 817
Оптический медиаконвертер Osnovo OMC-100-11S5b
-23%
-23%
Оптический медиаконвертер Osnovo OMC-100-11S5b
4.5
31 оценка
В избранное
1 предложение
Оснащен на входе сетевым портом RJ-45, на выходе — оптическим разъемом SC. Рассчитан на работу в системах видеонаблюдения. Характеристики: Скорость передачи данных — 10/100...Подробнее
3 026
2 330
Медиаконвертер Gigabit Ethernet OSNOVO OMC-1000-11S5b
-20%
-20%
Медиаконвертер Gigabit Ethernet OSNOVO OMC-1000-11S5b
4.4
21 оценка
В избранное
1 предложение
Описание:Оптический Gigabit Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 500м). Поддерживает...Подробнее
7 499
5 999
Медиаконвертер Osnovo OMC-1000-11HX/W
-23%
-23%
Медиаконвертер Osnovo OMC-1000-11HX/W
4.6
21 оценка
В избранное
1 предложение
Транслирует сигналы Ethernet-среды (витая пара) по волоконно-оптическому кабелю. Оснащен портом RJ-45 для подключения сетевых устройств и SFP-слотом для установки SFP-модуля...Подробнее
21 288
16 392
Медиаконвертер Osnovo OMC-1000-11S5b, 10/100/1000Base-TX RJ45, 1000Base-FX SC (tx1550/rx1310нм)
-3%
-3%
Медиаконвертер Osnovo OMC-1000-11S5b, 10/100/1000Base-TX RJ45, 1000Base-FX SC (tx1550/rx1310нм)
4.4
33 оценки
В избранное
1 предложение
Оптический Gigabit Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 500м). Поддерживает скорость...Подробнее
5 932
5 754
Медиаконвертер Gigabit Ethernet OSNOVO OMC-1000-11S5a
-27%
-27%
Медиаконвертер Gigabit Ethernet OSNOVO OMC-1000-11S5a
4.4
22 оценки
В избранное
1 предложение
Описание:Оптический Gigabit Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 500м). Поддерживает...Подробнее
6 164
4 500
Бокс Osnovo O-142B для медиаконвертеров
-19%
-19%
Бокс Osnovo O-142B для медиаконвертеров
4.5
26 оценок
В избранное
1 предложение
14 слотов для медиаконвертеров Для встраивания в 19 стойку Два источника питания Вентиляторное охлаждение Наработка на отказ — 50 000 ч Бокс Osnovo O-142B для компактного размещения...Подробнее
31 121
25 208

Отзывы

Видео

Смотрите также

Эту категорию искали как

Города